バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  17:03 分発



17:03発 航空公園駅 [時刻表]
17:03着 所沢市役所 [時刻表]
17:04着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:04着 文化センターミューズ [時刻表]
17:05着 秩父学園入口 [時刻表]
17:06着 北原町中央 [時刻表]
17:07着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:13着 並木通り団地 [時刻表]
17:14着 北原 [時刻表]
17:15着 市民武道館 [時刻表]
17:19着 所沢ニュータウン [時刻表]
17:20着 ニュータウン中央 [時刻表]
17:21着 ニュータウン西 [時刻表]
17:22着 伸栄小学校前 [時刻表]
17:23着 花園 [時刻表]
17:24着 美原町三丁目 [時刻表]
17:25着 所沢市民体育館 [時刻表]
17:26着 松葉町 [時刻表]
17:32着 新所沢駅東口 [時刻表]