バス時刻表 <新所03> 航空公園駅~新所沢駅東口行  19:10 分発



19:10発 航空公園駅 [時刻表]
19:10着 所沢市役所 [時刻表]
19:11着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:11着 文化センターミューズ [時刻表]
19:12着 秩父学園入口 [時刻表]
19:13着 北原町中央 [時刻表]
19:14着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:20着 並木通り団地 [時刻表]
19:21着 北原 [時刻表]
19:22着 市民武道館 [時刻表]
19:26着 所沢ニュータウン [時刻表]
19:27着 ニュータウン中央 [時刻表]
19:28着 ニュータウン西 [時刻表]
19:29着 伸栄小学校前 [時刻表]
19:30着 花園 [時刻表]
19:31着 美原町三丁目 [時刻表]
19:32着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:33着 松葉町 [時刻表]
19:39着 新所沢駅東口 [時刻表]