seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
13:25
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
茨原前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新東橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
市民武道館
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]