バス時刻表 <新所02-1> 新所沢駅東口~所沢営業所行  17:05 分発



17:05発 新所沢駅東口 [時刻表]
17:06着 松葉町 [時刻表]
17:07着 所沢市民体育館 [時刻表]
17:08着 美原町三丁目 [時刻表]
17:10着 花園 [時刻表]
17:10着 花園四丁目 [時刻表]
17:11着 所沢新田 [時刻表]
17:13着 下富 [時刻表]
17:15着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]