バス時刻表 <新所02-1> 新所沢駅東口~所沢営業所行  23:19 分発



23:19発 新所沢駅東口 [時刻表]
23:20着 松葉町 [時刻表]
23:21着 所沢市民体育館 [時刻表]
23:22着 美原町三丁目 [時刻表]
23:24着 花園 [時刻表]
23:24着 花園四丁目 [時刻表]
23:25着 所沢新田 [時刻表]
23:26着 下富 [時刻表]
23:28着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]