バス時刻表 <新所02-1> 新所沢駅東口~所沢営業所行  13:00 分発



13:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
13:01着 松葉町 [時刻表]
13:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:03着 美原町三丁目 [時刻表]
13:05着 花園 [時刻表]
13:05着 花園四丁目 [時刻表]
13:06着 所沢新田 [時刻表]
13:08着 下富 [時刻表]
13:10着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]