バス時刻表 <新所02-2> 新所沢駅東口(下富)上赤坂行  07:46 分発



07:46発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:47着 松葉町 [時刻表]
07:48着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:49着 美原町三丁目 [時刻表]
07:51着 花園 [時刻表]
07:51着 花園四丁目 [時刻表]
07:52着 所沢新田 [時刻表]
07:54着 下富 [時刻表]
07:55着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
07:56着 シチズン前 [時刻表]
07:57着 くぬぎ山 [時刻表]
08:08着 上赤坂 [時刻表]