バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  06:27 分発



06:27発 新所沢駅東口 [時刻表]
06:28着 松葉町 [時刻表]
06:29着 所沢市民体育館 [時刻表]
06:30着 美原町三丁目 [時刻表]
06:32着 花園 [時刻表]
06:32着 花園四丁目 [時刻表]
06:33着 所沢新田 [時刻表]
06:35着 下富 [時刻表]
06:36着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
06:37着 シチズン前 [時刻表]
06:38着 くぬぎ山 [時刻表]
06:39着 上赤坂 [時刻表]
06:41着 東洋インキ前 [時刻表]
06:42着 下赤坂 [時刻表]
06:42着 ハマダテクノス前 [時刻表]
06:43着 松原 [時刻表]
06:44着 中福 [時刻表]
06:47着 福原公民館前 [時刻表]
06:47着 県営今福団地 [時刻表]
06:48着 今福山田 [時刻表]
06:49着 かすみ町 [時刻表]
06:50着 今福 [時刻表]
06:51着 八雲神社 [時刻表]
06:52着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
06:53着 市立川越高校入口 [時刻表]
06:54着 城南中学入口 [時刻表]
06:56着 新宿町一丁目 [時刻表]
07:00着 川越駅西口 [時刻表]
07:02着 赤心堂病院 [時刻表]
07:05着 脇田町 [時刻表]
07:11着 本川越駅 [時刻表]