バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  06:57 分発



06:57発 新所沢駅東口 [時刻表]
06:58着 松葉町 [時刻表]
06:59着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:00着 美原町三丁目 [時刻表]
07:02着 花園 [時刻表]
07:02着 花園四丁目 [時刻表]
07:03着 所沢新田 [時刻表]
07:05着 下富 [時刻表]
07:06着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
07:07着 シチズン前 [時刻表]
07:08着 くぬぎ山 [時刻表]
07:09着 上赤坂 [時刻表]
07:12着 東洋インキ前 [時刻表]
07:13着 下赤坂 [時刻表]
07:13着 ハマダテクノス前 [時刻表]
07:14着 松原 [時刻表]
07:15着 中福 [時刻表]
07:18着 福原公民館前 [時刻表]
07:18着 県営今福団地 [時刻表]
07:19着 今福山田 [時刻表]
07:20着 かすみ町 [時刻表]
07:21着 今福 [時刻表]
07:22着 八雲神社 [時刻表]
07:23着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
07:24着 市立川越高校入口 [時刻表]
07:26着 城南中学入口 [時刻表]
07:29着 新宿町一丁目 [時刻表]
07:33着 川越駅西口 [時刻表]
07:35着 赤心堂病院 [時刻表]
07:38着 脇田町 [時刻表]
07:44着 本川越駅 [時刻表]