バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  09:00 分発



09:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
09:01着 松葉町 [時刻表]
09:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:03着 美原町三丁目 [時刻表]
09:05着 花園 [時刻表]
09:05着 花園四丁目 [時刻表]
09:06着 所沢新田 [時刻表]
09:08着 下富 [時刻表]
09:09着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
09:10着 シチズン前 [時刻表]
09:11着 くぬぎ山 [時刻表]
09:12着 上赤坂 [時刻表]
09:15着 東洋インキ前 [時刻表]
09:16着 下赤坂 [時刻表]
09:16着 ハマダテクノス前 [時刻表]
09:17着 松原 [時刻表]
09:18着 中福 [時刻表]
09:21着 福原公民館前 [時刻表]
09:21着 県営今福団地 [時刻表]
09:22着 今福山田 [時刻表]
09:23着 かすみ町 [時刻表]
09:24着 今福 [時刻表]
09:25着 八雲神社 [時刻表]
09:26着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
09:27着 市立川越高校入口 [時刻表]
09:29着 城南中学入口 [時刻表]
09:32着 新宿町一丁目 [時刻表]
09:36着 川越駅西口 [時刻表]
09:38着 赤心堂病院 [時刻表]
09:41着 脇田町 [時刻表]
09:47着 本川越駅 [時刻表]