バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  09:30 分発



09:30発 新所沢駅東口 [時刻表]
09:31着 松葉町 [時刻表]
09:32着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:33着 美原町三丁目 [時刻表]
09:35着 花園 [時刻表]
09:35着 花園四丁目 [時刻表]
09:36着 所沢新田 [時刻表]
09:38着 下富 [時刻表]
09:39着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
09:42着 シチズン前 [時刻表]
09:43着 くぬぎ山 [時刻表]
09:44着 上赤坂 [時刻表]
09:47着 東洋インキ前 [時刻表]
09:48着 下赤坂 [時刻表]
09:48着 ハマダテクノス前 [時刻表]
09:49着 松原 [時刻表]
09:50着 中福 [時刻表]
09:53着 福原公民館前 [時刻表]
09:53着 県営今福団地 [時刻表]
09:54着 今福山田 [時刻表]
09:55着 かすみ町 [時刻表]
09:56着 今福 [時刻表]
09:57着 八雲神社 [時刻表]
09:58着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
09:59着 市立川越高校入口 [時刻表]
10:01着 城南中学入口 [時刻表]
10:04着 新宿町一丁目 [時刻表]
10:08着 川越駅西口 [時刻表]
10:10着 赤心堂病院 [時刻表]
10:13着 脇田町 [時刻表]
10:19着 本川越駅 [時刻表]