バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  10:30 分発



10:30発 新所沢駅東口 [時刻表]
10:31着 松葉町 [時刻表]
10:32着 所沢市民体育館 [時刻表]
10:33着 美原町三丁目 [時刻表]
10:35着 花園 [時刻表]
10:35着 花園四丁目 [時刻表]
10:36着 所沢新田 [時刻表]
10:38着 下富 [時刻表]
10:39着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
10:40着 シチズン前 [時刻表]
10:41着 くぬぎ山 [時刻表]
10:42着 上赤坂 [時刻表]
10:44着 東洋インキ前 [時刻表]
10:45着 下赤坂 [時刻表]
10:45着 ハマダテクノス前 [時刻表]
10:46着 松原 [時刻表]
10:47着 中福 [時刻表]
10:50着 福原公民館前 [時刻表]
10:50着 県営今福団地 [時刻表]
10:51着 今福山田 [時刻表]
10:52着 かすみ町 [時刻表]
10:53着 今福 [時刻表]
10:54着 八雲神社 [時刻表]
10:55着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
10:56着 市立川越高校入口 [時刻表]
10:57着 城南中学入口 [時刻表]
10:59着 新宿町一丁目 [時刻表]
11:03着 川越駅西口 [時刻表]
11:05着 赤心堂病院 [時刻表]
11:08着 脇田町 [時刻表]
11:14着 本川越駅 [時刻表]