バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  11:00 分発



11:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:01着 松葉町 [時刻表]
11:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:03着 美原町三丁目 [時刻表]
11:05着 花園 [時刻表]
11:05着 花園四丁目 [時刻表]
11:06着 所沢新田 [時刻表]
11:08着 下富 [時刻表]
11:09着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
11:10着 シチズン前 [時刻表]
11:11着 くぬぎ山 [時刻表]
11:12着 上赤坂 [時刻表]
11:14着 東洋インキ前 [時刻表]
11:15着 下赤坂 [時刻表]
11:15着 ハマダテクノス前 [時刻表]
11:16着 松原 [時刻表]
11:17着 中福 [時刻表]
11:20着 福原公民館前 [時刻表]
11:20着 県営今福団地 [時刻表]
11:21着 今福山田 [時刻表]
11:22着 かすみ町 [時刻表]
11:23着 今福 [時刻表]
11:24着 八雲神社 [時刻表]
11:25着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
11:26着 市立川越高校入口 [時刻表]
11:27着 城南中学入口 [時刻表]
11:29着 新宿町一丁目 [時刻表]
11:33着 川越駅西口 [時刻表]
11:35着 赤心堂病院 [時刻表]
11:38着 脇田町 [時刻表]
11:44着 本川越駅 [時刻表]