バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  15:00 分発



15:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
15:01着 松葉町 [時刻表]
15:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:03着 美原町三丁目 [時刻表]
15:05着 花園 [時刻表]
15:05着 花園四丁目 [時刻表]
15:06着 所沢新田 [時刻表]
15:08着 下富 [時刻表]
15:09着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
15:10着 シチズン前 [時刻表]
15:11着 くぬぎ山 [時刻表]
15:12着 上赤坂 [時刻表]
15:15着 東洋インキ前 [時刻表]
15:16着 下赤坂 [時刻表]
15:16着 ハマダテクノス前 [時刻表]
15:17着 松原 [時刻表]
15:18着 中福 [時刻表]
15:21着 福原公民館前 [時刻表]
15:21着 県営今福団地 [時刻表]
15:22着 今福山田 [時刻表]
15:23着 かすみ町 [時刻表]
15:24着 今福 [時刻表]
15:25着 八雲神社 [時刻表]
15:26着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
15:27着 市立川越高校入口 [時刻表]
15:29着 城南中学入口 [時刻表]
15:32着 新宿町一丁目 [時刻表]
15:36着 川越駅西口 [時刻表]
15:38着 赤心堂病院 [時刻表]
15:41着 脇田町 [時刻表]
15:47着 本川越駅 [時刻表]