バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  15:30 分発



15:30発 新所沢駅東口 [時刻表]
15:31着 松葉町 [時刻表]
15:32着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:33着 美原町三丁目 [時刻表]
15:35着 花園 [時刻表]
15:35着 花園四丁目 [時刻表]
15:36着 所沢新田 [時刻表]
15:38着 下富 [時刻表]
15:39着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
15:42着 シチズン前 [時刻表]
15:43着 くぬぎ山 [時刻表]
15:44着 上赤坂 [時刻表]
15:47着 東洋インキ前 [時刻表]
15:48着 下赤坂 [時刻表]
15:48着 ハマダテクノス前 [時刻表]
15:49着 松原 [時刻表]
15:50着 中福 [時刻表]
15:53着 福原公民館前 [時刻表]
15:53着 県営今福団地 [時刻表]
15:54着 今福山田 [時刻表]
15:55着 かすみ町 [時刻表]
15:56着 今福 [時刻表]
15:57着 八雲神社 [時刻表]
15:58着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
15:59着 市立川越高校入口 [時刻表]
16:01着 城南中学入口 [時刻表]
16:04着 新宿町一丁目 [時刻表]
16:08着 川越駅西口 [時刻表]
16:10着 赤心堂病院 [時刻表]
16:13着 脇田町 [時刻表]
16:19着 本川越駅 [時刻表]