バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  15:55 分発



15:55発 新所沢駅東口 [時刻表]
15:56着 松葉町 [時刻表]
15:57着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:58着 美原町三丁目 [時刻表]
16:00着 花園 [時刻表]
16:00着 花園四丁目 [時刻表]
16:01着 所沢新田 [時刻表]
16:03着 下富 [時刻表]
16:04着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
16:07着 シチズン前 [時刻表]
16:08着 くぬぎ山 [時刻表]
16:09着 上赤坂 [時刻表]
16:12着 東洋インキ前 [時刻表]
16:13着 下赤坂 [時刻表]
16:13着 ハマダテクノス前 [時刻表]
16:14着 松原 [時刻表]
16:15着 中福 [時刻表]
16:18着 福原公民館前 [時刻表]
16:18着 県営今福団地 [時刻表]
16:19着 今福山田 [時刻表]
16:20着 かすみ町 [時刻表]
16:21着 今福 [時刻表]
16:22着 八雲神社 [時刻表]
16:23着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
16:24着 市立川越高校入口 [時刻表]
16:26着 城南中学入口 [時刻表]
16:29着 新宿町一丁目 [時刻表]
16:33着 川越駅西口 [時刻表]
16:35着 赤心堂病院 [時刻表]
16:38着 脇田町 [時刻表]
16:44着 本川越駅 [時刻表]