バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  16:25 分発



16:25発 新所沢駅東口 [時刻表]
16:26着 松葉町 [時刻表]
16:27着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:28着 美原町三丁目 [時刻表]
16:30着 花園 [時刻表]
16:30着 花園四丁目 [時刻表]
16:31着 所沢新田 [時刻表]
16:33着 下富 [時刻表]
16:34着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
16:35着 シチズン前 [時刻表]
16:36着 くぬぎ山 [時刻表]
16:37着 上赤坂 [時刻表]
16:40着 東洋インキ前 [時刻表]
16:41着 下赤坂 [時刻表]
16:41着 ハマダテクノス前 [時刻表]
16:42着 松原 [時刻表]
16:43着 中福 [時刻表]
16:46着 福原公民館前 [時刻表]
16:46着 県営今福団地 [時刻表]
16:47着 今福山田 [時刻表]
16:48着 かすみ町 [時刻表]
16:49着 今福 [時刻表]
16:50着 八雲神社 [時刻表]
16:51着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
16:52着 市立川越高校入口 [時刻表]
16:54着 城南中学入口 [時刻表]
16:57着 新宿町一丁目 [時刻表]
17:01着 川越駅西口 [時刻表]
17:03着 赤心堂病院 [時刻表]
17:06着 脇田町 [時刻表]
17:12着 本川越駅 [時刻表]