バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  16:50 分発



16:50発 新所沢駅東口 [時刻表]
16:51着 松葉町 [時刻表]
16:52着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:53着 美原町三丁目 [時刻表]
16:55着 花園 [時刻表]
16:55着 花園四丁目 [時刻表]
16:56着 所沢新田 [時刻表]
16:58着 下富 [時刻表]
16:59着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
17:00着 シチズン前 [時刻表]
17:01着 くぬぎ山 [時刻表]
17:02着 上赤坂 [時刻表]
17:05着 東洋インキ前 [時刻表]
17:06着 下赤坂 [時刻表]
17:06着 ハマダテクノス前 [時刻表]
17:07着 松原 [時刻表]
17:08着 中福 [時刻表]
17:11着 福原公民館前 [時刻表]
17:11着 県営今福団地 [時刻表]
17:12着 今福山田 [時刻表]
17:13着 かすみ町 [時刻表]
17:14着 今福 [時刻表]
17:15着 八雲神社 [時刻表]
17:16着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
17:17着 市立川越高校入口 [時刻表]
17:19着 城南中学入口 [時刻表]
17:22着 新宿町一丁目 [時刻表]
17:26着 川越駅西口 [時刻表]
17:28着 赤心堂病院 [時刻表]
17:31着 脇田町 [時刻表]
17:37着 本川越駅 [時刻表]