バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  17:13 分発



17:13発 新所沢駅東口 [時刻表]
17:14着 松葉町 [時刻表]
17:15着 所沢市民体育館 [時刻表]
17:16着 美原町三丁目 [時刻表]
17:18着 花園 [時刻表]
17:18着 花園四丁目 [時刻表]
17:19着 所沢新田 [時刻表]
17:21着 下富 [時刻表]
17:22着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
17:23着 シチズン前 [時刻表]
17:24着 くぬぎ山 [時刻表]
17:25着 上赤坂 [時刻表]
17:28着 東洋インキ前 [時刻表]
17:29着 下赤坂 [時刻表]
17:29着 ハマダテクノス前 [時刻表]
17:30着 松原 [時刻表]
17:31着 中福 [時刻表]
17:34着 福原公民館前 [時刻表]
17:34着 県営今福団地 [時刻表]
17:35着 今福山田 [時刻表]
17:36着 かすみ町 [時刻表]
17:37着 今福 [時刻表]
17:38着 八雲神社 [時刻表]
17:39着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
17:40着 市立川越高校入口 [時刻表]
17:42着 城南中学入口 [時刻表]
17:45着 新宿町一丁目 [時刻表]
17:50着 川越駅西口 [時刻表]
17:52着 赤心堂病院 [時刻表]
17:55着 脇田町 [時刻表]
18:01着 本川越駅 [時刻表]