バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  17:35 分発



17:35発 新所沢駅東口 [時刻表]
17:36着 松葉町 [時刻表]
17:37着 所沢市民体育館 [時刻表]
17:38着 美原町三丁目 [時刻表]
17:40着 花園 [時刻表]
17:40着 花園四丁目 [時刻表]
17:41着 所沢新田 [時刻表]
17:43着 下富 [時刻表]
17:44着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
17:45着 シチズン前 [時刻表]
17:46着 くぬぎ山 [時刻表]
17:47着 上赤坂 [時刻表]
17:50着 東洋インキ前 [時刻表]
17:51着 下赤坂 [時刻表]
17:51着 ハマダテクノス前 [時刻表]
17:52着 松原 [時刻表]
17:53着 中福 [時刻表]
17:56着 福原公民館前 [時刻表]
17:56着 県営今福団地 [時刻表]
17:57着 今福山田 [時刻表]
17:58着 かすみ町 [時刻表]
17:59着 今福 [時刻表]
18:00着 八雲神社 [時刻表]
18:01着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
18:02着 市立川越高校入口 [時刻表]
18:04着 城南中学入口 [時刻表]
18:07着 新宿町一丁目 [時刻表]
18:12着 川越駅西口 [時刻表]
18:14着 赤心堂病院 [時刻表]
18:17着 脇田町 [時刻表]
18:23着 本川越駅 [時刻表]