バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  17:50 分発



17:50発 新所沢駅東口 [時刻表]
17:51着 松葉町 [時刻表]
17:52着 所沢市民体育館 [時刻表]
17:53着 美原町三丁目 [時刻表]
17:55着 花園 [時刻表]
17:55着 花園四丁目 [時刻表]
17:56着 所沢新田 [時刻表]
17:58着 下富 [時刻表]
17:59着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
18:00着 シチズン前 [時刻表]
18:01着 くぬぎ山 [時刻表]
18:02着 上赤坂 [時刻表]
18:05着 東洋インキ前 [時刻表]
18:06着 下赤坂 [時刻表]
18:06着 ハマダテクノス前 [時刻表]
18:07着 松原 [時刻表]
18:08着 中福 [時刻表]
18:11着 福原公民館前 [時刻表]
18:11着 県営今福団地 [時刻表]
18:12着 今福山田 [時刻表]
18:13着 かすみ町 [時刻表]
18:14着 今福 [時刻表]
18:15着 八雲神社 [時刻表]
18:16着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
18:17着 市立川越高校入口 [時刻表]
18:19着 城南中学入口 [時刻表]
18:22着 新宿町一丁目 [時刻表]
18:27着 川越駅西口 [時刻表]
18:29着 赤心堂病院 [時刻表]
18:32着 脇田町 [時刻表]
18:38着 本川越駅 [時刻表]