バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  18:10 分発



18:10発 新所沢駅東口 [時刻表]
18:11着 松葉町 [時刻表]
18:12着 所沢市民体育館 [時刻表]
18:13着 美原町三丁目 [時刻表]
18:15着 花園 [時刻表]
18:15着 花園四丁目 [時刻表]
18:16着 所沢新田 [時刻表]
18:18着 下富 [時刻表]
18:19着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
18:20着 シチズン前 [時刻表]
18:21着 くぬぎ山 [時刻表]
18:22着 上赤坂 [時刻表]
18:25着 東洋インキ前 [時刻表]
18:26着 下赤坂 [時刻表]
18:26着 ハマダテクノス前 [時刻表]
18:27着 松原 [時刻表]
18:28着 中福 [時刻表]
18:31着 福原公民館前 [時刻表]
18:31着 県営今福団地 [時刻表]
18:32着 今福山田 [時刻表]
18:33着 かすみ町 [時刻表]
18:34着 今福 [時刻表]
18:35着 八雲神社 [時刻表]
18:36着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
18:37着 市立川越高校入口 [時刻表]
18:39着 城南中学入口 [時刻表]
18:42着 新宿町一丁目 [時刻表]
18:46着 川越駅西口 [時刻表]
18:48着 赤心堂病院 [時刻表]
18:51着 脇田町 [時刻表]
18:57着 本川越駅 [時刻表]