バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  18:35 分発



18:35発 新所沢駅東口 [時刻表]
18:36着 松葉町 [時刻表]
18:37着 所沢市民体育館 [時刻表]
18:38着 美原町三丁目 [時刻表]
18:40着 花園 [時刻表]
18:40着 花園四丁目 [時刻表]
18:41着 所沢新田 [時刻表]
18:43着 下富 [時刻表]
18:44着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
18:47着 シチズン前 [時刻表]
18:48着 くぬぎ山 [時刻表]
18:49着 上赤坂 [時刻表]
18:52着 東洋インキ前 [時刻表]
18:53着 下赤坂 [時刻表]
18:53着 ハマダテクノス前 [時刻表]
18:54着 松原 [時刻表]
18:55着 中福 [時刻表]
18:58着 福原公民館前 [時刻表]
18:58着 県営今福団地 [時刻表]
18:59着 今福山田 [時刻表]
19:00着 かすみ町 [時刻表]
19:01着 今福 [時刻表]
19:02着 八雲神社 [時刻表]
19:03着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
19:04着 市立川越高校入口 [時刻表]
19:06着 城南中学入口 [時刻表]
19:09着 新宿町一丁目 [時刻表]
19:13着 川越駅西口 [時刻表]
19:15着 赤心堂病院 [時刻表]
19:18着 脇田町 [時刻表]
19:24着 本川越駅 [時刻表]