バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  18:55 分発



18:55発 新所沢駅東口 [時刻表]
18:56着 松葉町 [時刻表]
18:57着 所沢市民体育館 [時刻表]
18:58着 美原町三丁目 [時刻表]
19:00着 花園 [時刻表]
19:00着 花園四丁目 [時刻表]
19:01着 所沢新田 [時刻表]
19:03着 下富 [時刻表]
19:04着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
19:05着 シチズン前 [時刻表]
19:06着 くぬぎ山 [時刻表]
19:07着 上赤坂 [時刻表]
19:09着 東洋インキ前 [時刻表]
19:10着 下赤坂 [時刻表]
19:10着 ハマダテクノス前 [時刻表]
19:11着 松原 [時刻表]
19:12着 中福 [時刻表]
19:15着 福原公民館前 [時刻表]
19:15着 県営今福団地 [時刻表]
19:16着 今福山田 [時刻表]
19:17着 かすみ町 [時刻表]
19:18着 今福 [時刻表]
19:19着 八雲神社 [時刻表]
19:20着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
19:21着 市立川越高校入口 [時刻表]
19:22着 城南中学入口 [時刻表]
19:24着 新宿町一丁目 [時刻表]
19:28着 川越駅西口 [時刻表]
19:30着 赤心堂病院 [時刻表]
19:33着 脇田町 [時刻表]
19:39着 本川越駅 [時刻表]