バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  19:17 分発



19:17発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:18着 松葉町 [時刻表]
19:19着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:20着 美原町三丁目 [時刻表]
19:22着 花園 [時刻表]
19:22着 花園四丁目 [時刻表]
19:23着 所沢新田 [時刻表]
19:25着 下富 [時刻表]
19:26着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
19:27着 シチズン前 [時刻表]
19:28着 くぬぎ山 [時刻表]
19:29着 上赤坂 [時刻表]
19:31着 東洋インキ前 [時刻表]
19:32着 下赤坂 [時刻表]
19:32着 ハマダテクノス前 [時刻表]
19:33着 松原 [時刻表]
19:34着 中福 [時刻表]
19:37着 福原公民館前 [時刻表]
19:37着 県営今福団地 [時刻表]
19:38着 今福山田 [時刻表]
19:39着 かすみ町 [時刻表]
19:40着 今福 [時刻表]
19:41着 八雲神社 [時刻表]
19:42着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
19:43着 市立川越高校入口 [時刻表]
19:44着 城南中学入口 [時刻表]
19:46着 新宿町一丁目 [時刻表]
19:50着 川越駅西口 [時刻表]
19:52着 赤心堂病院 [時刻表]
19:55着 脇田町 [時刻表]
20:01着 本川越駅 [時刻表]