バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  19:37 分発



19:37発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:38着 松葉町 [時刻表]
19:39着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:40着 美原町三丁目 [時刻表]
19:42着 花園 [時刻表]
19:42着 花園四丁目 [時刻表]
19:43着 所沢新田 [時刻表]
19:45着 下富 [時刻表]
19:46着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
19:47着 シチズン前 [時刻表]
19:48着 くぬぎ山 [時刻表]
19:49着 上赤坂 [時刻表]
19:51着 東洋インキ前 [時刻表]
19:52着 下赤坂 [時刻表]
19:52着 ハマダテクノス前 [時刻表]
19:53着 松原 [時刻表]
19:54着 中福 [時刻表]
19:57着 福原公民館前 [時刻表]
19:57着 県営今福団地 [時刻表]
19:58着 今福山田 [時刻表]
19:59着 かすみ町 [時刻表]
20:00着 今福 [時刻表]
20:01着 八雲神社 [時刻表]
20:02着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
20:03着 市立川越高校入口 [時刻表]
20:04着 城南中学入口 [時刻表]
20:06着 新宿町一丁目 [時刻表]
20:10着 川越駅西口 [時刻表]
20:12着 赤心堂病院 [時刻表]
20:15着 脇田町 [時刻表]
20:21着 本川越駅 [時刻表]