バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  20:40 分発



20:40発 新所沢駅東口 [時刻表]
20:41着 松葉町 [時刻表]
20:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
20:43着 美原町三丁目 [時刻表]
20:45着 花園 [時刻表]
20:45着 花園四丁目 [時刻表]
20:46着 所沢新田 [時刻表]
20:48着 下富 [時刻表]
20:49着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
20:50着 シチズン前 [時刻表]
20:51着 くぬぎ山 [時刻表]
20:52着 上赤坂 [時刻表]
20:54着 東洋インキ前 [時刻表]
20:55着 下赤坂 [時刻表]
20:55着 ハマダテクノス前 [時刻表]
20:56着 松原 [時刻表]
20:57着 中福 [時刻表]
20:59着 福原公民館前 [時刻表]
20:59着 県営今福団地 [時刻表]
21:00着 今福山田 [時刻表]
21:01着 かすみ町 [時刻表]
21:02着 今福 [時刻表]
21:03着 八雲神社 [時刻表]
21:04着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
21:05着 市立川越高校入口 [時刻表]
21:06着 城南中学入口 [時刻表]
21:07着 新宿町一丁目 [時刻表]
21:10着 川越駅西口 [時刻表]
21:12着 赤心堂病院 [時刻表]
21:15着 脇田町 [時刻表]
21:19着 本川越駅 [時刻表]