バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  21:22 分発



21:22発 新所沢駅東口 [時刻表]
21:23着 松葉町 [時刻表]
21:24着 所沢市民体育館 [時刻表]
21:25着 美原町三丁目 [時刻表]
21:27着 花園 [時刻表]
21:27着 花園四丁目 [時刻表]
21:28着 所沢新田 [時刻表]
21:30着 下富 [時刻表]
21:31着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
21:34着 シチズン前 [時刻表]
21:35着 くぬぎ山 [時刻表]
21:36着 上赤坂 [時刻表]
21:38着 東洋インキ前 [時刻表]
21:39着 下赤坂 [時刻表]
21:39着 ハマダテクノス前 [時刻表]
21:40着 松原 [時刻表]
21:41着 中福 [時刻表]
21:43着 福原公民館前 [時刻表]
21:43着 県営今福団地 [時刻表]
21:44着 今福山田 [時刻表]
21:45着 かすみ町 [時刻表]
21:46着 今福 [時刻表]
21:47着 八雲神社 [時刻表]
21:48着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
21:49着 市立川越高校入口 [時刻表]
21:50着 城南中学入口 [時刻表]
21:51着 新宿町一丁目 [時刻表]
21:54着 川越駅西口 [時刻表]
21:56着 赤心堂病院 [時刻表]
21:59着 脇田町 [時刻表]
22:03着 本川越駅 [時刻表]