バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  22:58 分発



22:58発 新所沢駅東口 [時刻表]
22:59着 松葉町 [時刻表]
23:00着 所沢市民体育館 [時刻表]
23:01着 美原町三丁目 [時刻表]
23:03着 花園 [時刻表]
23:03着 花園四丁目 [時刻表]
23:04着 所沢新田 [時刻表]
23:06着 下富 [時刻表]
23:07着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
23:08着 シチズン前 [時刻表]
23:09着 くぬぎ山 [時刻表]
23:10着 上赤坂 [時刻表]
23:12着 東洋インキ前 [時刻表]
23:13着 下赤坂 [時刻表]
23:13着 ハマダテクノス前 [時刻表]
23:14着 松原 [時刻表]
23:15着 中福 [時刻表]
23:17着 福原公民館前 [時刻表]
23:17着 県営今福団地 [時刻表]
23:18着 今福山田 [時刻表]
23:19着 かすみ町 [時刻表]
23:20着 今福 [時刻表]
23:21着 八雲神社 [時刻表]
23:22着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
23:23着 市立川越高校入口 [時刻表]
23:24着 城南中学入口 [時刻表]
23:25着 新宿町一丁目 [時刻表]
23:28着 川越駅西口 [時刻表]
23:30着 赤心堂病院 [時刻表]
23:33着 脇田町 [時刻表]
23:37着 本川越駅 [時刻表]