バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  06:40 分発



06:40発 新所沢駅東口 [時刻表]
06:41着 松葉町 [時刻表]
06:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
06:43着 美原町三丁目 [時刻表]
06:45着 花園 [時刻表]
06:45着 花園四丁目 [時刻表]
06:46着 所沢新田 [時刻表]
06:47着 下富 [時刻表]
06:48着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
06:49着 シチズン前 [時刻表]
06:50着 くぬぎ山 [時刻表]
06:51着 上赤坂 [時刻表]
06:53着 東洋インキ前 [時刻表]
06:54着 下赤坂 [時刻表]
06:54着 ハマダテクノス前 [時刻表]
06:55着 松原 [時刻表]
06:56着 中福 [時刻表]
06:58着 福原公民館前 [時刻表]
06:58着 県営今福団地 [時刻表]
06:59着 今福山田 [時刻表]
07:00着 かすみ町 [時刻表]
07:01着 今福 [時刻表]
07:02着 八雲神社 [時刻表]
07:03着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
07:03着 市立川越高校入口 [時刻表]
07:04着 城南中学入口 [時刻表]
07:05着 新宿町一丁目 [時刻表]
07:08着 川越駅西口 [時刻表]
07:10着 赤心堂病院 [時刻表]
07:12着 脇田町 [時刻表]
07:18着 本川越駅 [時刻表]