バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  07:30 分発



07:30発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:31着 松葉町 [時刻表]
07:32着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:33着 美原町三丁目 [時刻表]
07:35着 花園 [時刻表]
07:35着 花園四丁目 [時刻表]
07:36着 所沢新田 [時刻表]
07:37着 下富 [時刻表]
07:38着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
07:39着 シチズン前 [時刻表]
07:40着 くぬぎ山 [時刻表]
07:41着 上赤坂 [時刻表]
07:43着 東洋インキ前 [時刻表]
07:44着 下赤坂 [時刻表]
07:44着 ハマダテクノス前 [時刻表]
07:45着 松原 [時刻表]
07:46着 中福 [時刻表]
07:48着 福原公民館前 [時刻表]
07:48着 県営今福団地 [時刻表]
07:49着 今福山田 [時刻表]
07:50着 かすみ町 [時刻表]
07:51着 今福 [時刻表]
07:52着 八雲神社 [時刻表]
07:53着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
07:53着 市立川越高校入口 [時刻表]
07:54着 城南中学入口 [時刻表]
07:55着 新宿町一丁目 [時刻表]
07:58着 川越駅西口 [時刻表]
08:00着 赤心堂病院 [時刻表]
08:02着 脇田町 [時刻表]
08:08着 本川越駅 [時刻表]