バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  07:55 分発



07:55発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:56着 松葉町 [時刻表]
07:57着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:58着 美原町三丁目 [時刻表]
08:00着 花園 [時刻表]
08:00着 花園四丁目 [時刻表]
08:01着 所沢新田 [時刻表]
08:02着 下富 [時刻表]
08:03着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
08:04着 シチズン前 [時刻表]
08:05着 くぬぎ山 [時刻表]
08:06着 上赤坂 [時刻表]
08:08着 東洋インキ前 [時刻表]
08:09着 下赤坂 [時刻表]
08:09着 ハマダテクノス前 [時刻表]
08:10着 松原 [時刻表]
08:11着 中福 [時刻表]
08:14着 福原公民館前 [時刻表]
08:14着 県営今福団地 [時刻表]
08:15着 今福山田 [時刻表]
08:16着 かすみ町 [時刻表]
08:17着 今福 [時刻表]
08:18着 八雲神社 [時刻表]
08:19着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
08:20着 市立川越高校入口 [時刻表]
08:21着 城南中学入口 [時刻表]
08:22着 新宿町一丁目 [時刻表]
08:26着 川越駅西口 [時刻表]
08:28着 赤心堂病院 [時刻表]
08:31着 脇田町 [時刻表]
08:37着 本川越駅 [時刻表]