バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  08:20 分発



08:20発 新所沢駅東口 [時刻表]
08:21着 松葉町 [時刻表]
08:22着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:23着 美原町三丁目 [時刻表]
08:25着 花園 [時刻表]
08:25着 花園四丁目 [時刻表]
08:26着 所沢新田 [時刻表]
08:27着 下富 [時刻表]
08:28着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
08:29着 シチズン前 [時刻表]
08:30着 くぬぎ山 [時刻表]
08:31着 上赤坂 [時刻表]
08:33着 東洋インキ前 [時刻表]
08:34着 下赤坂 [時刻表]
08:34着 ハマダテクノス前 [時刻表]
08:35着 松原 [時刻表]
08:36着 中福 [時刻表]
08:39着 福原公民館前 [時刻表]
08:39着 県営今福団地 [時刻表]
08:40着 今福山田 [時刻表]
08:41着 かすみ町 [時刻表]
08:42着 今福 [時刻表]
08:43着 八雲神社 [時刻表]
08:44着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
08:45着 市立川越高校入口 [時刻表]
08:46着 城南中学入口 [時刻表]
08:47着 新宿町一丁目 [時刻表]
08:51着 川越駅西口 [時刻表]
08:53着 赤心堂病院 [時刻表]
08:56着 脇田町 [時刻表]
09:02着 本川越駅 [時刻表]