バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  08:40 分発



08:40発 新所沢駅東口 [時刻表]
08:41着 松葉町 [時刻表]
08:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:43着 美原町三丁目 [時刻表]
08:45着 花園 [時刻表]
08:45着 花園四丁目 [時刻表]
08:46着 所沢新田 [時刻表]
08:47着 下富 [時刻表]
08:48着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
08:49着 シチズン前 [時刻表]
08:50着 くぬぎ山 [時刻表]
08:51着 上赤坂 [時刻表]
08:53着 東洋インキ前 [時刻表]
08:54着 下赤坂 [時刻表]
08:54着 ハマダテクノス前 [時刻表]
08:55着 松原 [時刻表]
08:56着 中福 [時刻表]
08:59着 福原公民館前 [時刻表]
08:59着 県営今福団地 [時刻表]
09:00着 今福山田 [時刻表]
09:01着 かすみ町 [時刻表]
09:02着 今福 [時刻表]
09:03着 八雲神社 [時刻表]
09:04着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
09:05着 市立川越高校入口 [時刻表]
09:06着 城南中学入口 [時刻表]
09:07着 新宿町一丁目 [時刻表]
09:11着 川越駅西口 [時刻表]
09:13着 赤心堂病院 [時刻表]
09:16着 脇田町 [時刻表]
09:22着 本川越駅 [時刻表]