バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  09:45 分発



09:45発 新所沢駅東口 [時刻表]
09:46着 松葉町 [時刻表]
09:47着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:48着 美原町三丁目 [時刻表]
09:50着 花園 [時刻表]
09:50着 花園四丁目 [時刻表]
09:51着 所沢新田 [時刻表]
09:53着 下富 [時刻表]
09:54着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
09:55着 シチズン前 [時刻表]
09:56着 くぬぎ山 [時刻表]
09:57着 上赤坂 [時刻表]
09:59着 東洋インキ前 [時刻表]
10:00着 下赤坂 [時刻表]
10:00着 ハマダテクノス前 [時刻表]
10:01着 松原 [時刻表]
10:02着 中福 [時刻表]
10:05着 福原公民館前 [時刻表]
10:05着 県営今福団地 [時刻表]
10:06着 今福山田 [時刻表]
10:07着 かすみ町 [時刻表]
10:08着 今福 [時刻表]
10:09着 八雲神社 [時刻表]
10:10着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
10:11着 市立川越高校入口 [時刻表]
10:12着 城南中学入口 [時刻表]
10:14着 新宿町一丁目 [時刻表]
10:18着 川越駅西口 [時刻表]
10:20着 赤心堂病院 [時刻表]
10:23着 脇田町 [時刻表]
10:29着 本川越駅 [時刻表]