バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  11:10 分発



11:10発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:11着 松葉町 [時刻表]
11:12着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:13着 美原町三丁目 [時刻表]
11:15着 花園 [時刻表]
11:15着 花園四丁目 [時刻表]
11:16着 所沢新田 [時刻表]
11:18着 下富 [時刻表]
11:19着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
11:20着 シチズン前 [時刻表]
11:21着 くぬぎ山 [時刻表]
11:22着 上赤坂 [時刻表]
11:24着 東洋インキ前 [時刻表]
11:25着 下赤坂 [時刻表]
11:25着 ハマダテクノス前 [時刻表]
11:26着 松原 [時刻表]
11:27着 中福 [時刻表]
11:30着 福原公民館前 [時刻表]
11:30着 県営今福団地 [時刻表]
11:31着 今福山田 [時刻表]
11:32着 かすみ町 [時刻表]
11:33着 今福 [時刻表]
11:34着 八雲神社 [時刻表]
11:35着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
11:36着 市立川越高校入口 [時刻表]
11:37着 城南中学入口 [時刻表]
11:39着 新宿町一丁目 [時刻表]
11:43着 川越駅西口 [時刻表]
11:45着 赤心堂病院 [時刻表]
11:48着 脇田町 [時刻表]
11:54着 本川越駅 [時刻表]