バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  11:35 分発



11:35発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:36着 松葉町 [時刻表]
11:37着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:38着 美原町三丁目 [時刻表]
11:40着 花園 [時刻表]
11:40着 花園四丁目 [時刻表]
11:41着 所沢新田 [時刻表]
11:43着 下富 [時刻表]
11:44着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
11:45着 シチズン前 [時刻表]
11:46着 くぬぎ山 [時刻表]
11:47着 上赤坂 [時刻表]
11:49着 東洋インキ前 [時刻表]
11:50着 下赤坂 [時刻表]
11:50着 ハマダテクノス前 [時刻表]
11:51着 松原 [時刻表]
11:52着 中福 [時刻表]
11:55着 福原公民館前 [時刻表]
11:55着 県営今福団地 [時刻表]
11:56着 今福山田 [時刻表]
11:57着 かすみ町 [時刻表]
11:58着 今福 [時刻表]
11:59着 八雲神社 [時刻表]
12:00着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
12:01着 市立川越高校入口 [時刻表]
12:02着 城南中学入口 [時刻表]
12:04着 新宿町一丁目 [時刻表]
12:08着 川越駅西口 [時刻表]
12:10着 赤心堂病院 [時刻表]
12:13着 脇田町 [時刻表]
12:19着 本川越駅 [時刻表]