バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  13:25 分発



13:25発 新所沢駅東口 [時刻表]
13:26着 松葉町 [時刻表]
13:27着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:28着 美原町三丁目 [時刻表]
13:30着 花園 [時刻表]
13:30着 花園四丁目 [時刻表]
13:31着 所沢新田 [時刻表]
13:33着 下富 [時刻表]
13:34着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
13:35着 シチズン前 [時刻表]
13:36着 くぬぎ山 [時刻表]
13:37着 上赤坂 [時刻表]
13:39着 東洋インキ前 [時刻表]
13:40着 下赤坂 [時刻表]
13:40着 ハマダテクノス前 [時刻表]
13:41着 松原 [時刻表]
13:42着 中福 [時刻表]
13:45着 福原公民館前 [時刻表]
13:45着 県営今福団地 [時刻表]
13:46着 今福山田 [時刻表]
13:47着 かすみ町 [時刻表]
13:48着 今福 [時刻表]
13:49着 八雲神社 [時刻表]
13:50着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
13:51着 市立川越高校入口 [時刻表]
13:52着 城南中学入口 [時刻表]
13:54着 新宿町一丁目 [時刻表]
13:58着 川越駅西口 [時刻表]
14:00着 赤心堂病院 [時刻表]
14:03着 脇田町 [時刻表]
14:09着 本川越駅 [時刻表]