バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  15:05 分発



15:05発 新所沢駅東口 [時刻表]
15:06着 松葉町 [時刻表]
15:07着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:08着 美原町三丁目 [時刻表]
15:10着 花園 [時刻表]
15:10着 花園四丁目 [時刻表]
15:11着 所沢新田 [時刻表]
15:13着 下富 [時刻表]
15:14着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
15:15着 シチズン前 [時刻表]
15:16着 くぬぎ山 [時刻表]
15:17着 上赤坂 [時刻表]
15:19着 東洋インキ前 [時刻表]
15:20着 下赤坂 [時刻表]
15:20着 ハマダテクノス前 [時刻表]
15:21着 松原 [時刻表]
15:22着 中福 [時刻表]
15:25着 福原公民館前 [時刻表]
15:25着 県営今福団地 [時刻表]
15:26着 今福山田 [時刻表]
15:27着 かすみ町 [時刻表]
15:28着 今福 [時刻表]
15:29着 八雲神社 [時刻表]
15:30着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
15:31着 市立川越高校入口 [時刻表]
15:32着 城南中学入口 [時刻表]
15:34着 新宿町一丁目 [時刻表]
15:38着 川越駅西口 [時刻表]
15:40着 赤心堂病院 [時刻表]
15:43着 脇田町 [時刻表]
15:49着 本川越駅 [時刻表]