バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  15:50 分発



15:50発 新所沢駅東口 [時刻表]
15:51着 松葉町 [時刻表]
15:52着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:53着 美原町三丁目 [時刻表]
15:55着 花園 [時刻表]
15:55着 花園四丁目 [時刻表]
15:56着 所沢新田 [時刻表]
15:58着 下富 [時刻表]
15:59着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
16:00着 シチズン前 [時刻表]
16:01着 くぬぎ山 [時刻表]
16:02着 上赤坂 [時刻表]
16:04着 東洋インキ前 [時刻表]
16:05着 下赤坂 [時刻表]
16:05着 ハマダテクノス前 [時刻表]
16:06着 松原 [時刻表]
16:07着 中福 [時刻表]
16:10着 福原公民館前 [時刻表]
16:10着 県営今福団地 [時刻表]
16:11着 今福山田 [時刻表]
16:12着 かすみ町 [時刻表]
16:13着 今福 [時刻表]
16:14着 八雲神社 [時刻表]
16:15着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
16:16着 市立川越高校入口 [時刻表]
16:17着 城南中学入口 [時刻表]
16:19着 新宿町一丁目 [時刻表]
16:23着 川越駅西口 [時刻表]
16:25着 赤心堂病院 [時刻表]
16:28着 脇田町 [時刻表]
16:34着 本川越駅 [時刻表]