バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  16:15 分発



16:15発 新所沢駅東口 [時刻表]
16:16着 松葉町 [時刻表]
16:17着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:18着 美原町三丁目 [時刻表]
16:20着 花園 [時刻表]
16:20着 花園四丁目 [時刻表]
16:21着 所沢新田 [時刻表]
16:23着 下富 [時刻表]
16:24着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
16:25着 シチズン前 [時刻表]
16:26着 くぬぎ山 [時刻表]
16:27着 上赤坂 [時刻表]
16:29着 東洋インキ前 [時刻表]
16:30着 下赤坂 [時刻表]
16:30着 ハマダテクノス前 [時刻表]
16:31着 松原 [時刻表]
16:32着 中福 [時刻表]
16:35着 福原公民館前 [時刻表]
16:35着 県営今福団地 [時刻表]
16:36着 今福山田 [時刻表]
16:37着 かすみ町 [時刻表]
16:38着 今福 [時刻表]
16:39着 八雲神社 [時刻表]
16:40着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
16:41着 市立川越高校入口 [時刻表]
16:42着 城南中学入口 [時刻表]
16:44着 新宿町一丁目 [時刻表]
16:48着 川越駅西口 [時刻表]
16:50着 赤心堂病院 [時刻表]
16:53着 脇田町 [時刻表]
16:59着 本川越駅 [時刻表]