バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  17:05 分発



17:05発 新所沢駅東口 [時刻表]
17:06着 松葉町 [時刻表]
17:07着 所沢市民体育館 [時刻表]
17:08着 美原町三丁目 [時刻表]
17:10着 花園 [時刻表]
17:10着 花園四丁目 [時刻表]
17:11着 所沢新田 [時刻表]
17:13着 下富 [時刻表]
17:14着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
17:15着 シチズン前 [時刻表]
17:16着 くぬぎ山 [時刻表]
17:17着 上赤坂 [時刻表]
17:20着 東洋インキ前 [時刻表]
17:21着 下赤坂 [時刻表]
17:21着 ハマダテクノス前 [時刻表]
17:22着 松原 [時刻表]
17:23着 中福 [時刻表]
17:26着 福原公民館前 [時刻表]
17:26着 県営今福団地 [時刻表]
17:27着 今福山田 [時刻表]
17:28着 かすみ町 [時刻表]
17:29着 今福 [時刻表]
17:30着 八雲神社 [時刻表]
17:31着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
17:32着 市立川越高校入口 [時刻表]
17:33着 城南中学入口 [時刻表]
17:35着 新宿町一丁目 [時刻表]
17:39着 川越駅西口 [時刻表]
17:41着 赤心堂病院 [時刻表]
17:44着 脇田町 [時刻表]
17:50着 本川越駅 [時刻表]