バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  18:08 分発



18:08発 新所沢駅東口 [時刻表]
18:09着 松葉町 [時刻表]
18:10着 所沢市民体育館 [時刻表]
18:11着 美原町三丁目 [時刻表]
18:13着 花園 [時刻表]
18:13着 花園四丁目 [時刻表]
18:14着 所沢新田 [時刻表]
18:16着 下富 [時刻表]
18:17着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
18:18着 シチズン前 [時刻表]
18:19着 くぬぎ山 [時刻表]
18:20着 上赤坂 [時刻表]
18:23着 東洋インキ前 [時刻表]
18:24着 下赤坂 [時刻表]
18:24着 ハマダテクノス前 [時刻表]
18:25着 松原 [時刻表]
18:26着 中福 [時刻表]
18:29着 福原公民館前 [時刻表]
18:29着 県営今福団地 [時刻表]
18:30着 今福山田 [時刻表]
18:31着 かすみ町 [時刻表]
18:32着 今福 [時刻表]
18:33着 八雲神社 [時刻表]
18:34着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
18:35着 市立川越高校入口 [時刻表]
18:36着 城南中学入口 [時刻表]
18:38着 新宿町一丁目 [時刻表]
18:41着 川越駅西口 [時刻表]
18:43着 赤心堂病院 [時刻表]
18:46着 脇田町 [時刻表]
18:52着 本川越駅 [時刻表]