バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  18:25 分発



18:25発 新所沢駅東口 [時刻表]
18:26着 松葉町 [時刻表]
18:27着 所沢市民体育館 [時刻表]
18:28着 美原町三丁目 [時刻表]
18:30着 花園 [時刻表]
18:30着 花園四丁目 [時刻表]
18:31着 所沢新田 [時刻表]
18:33着 下富 [時刻表]
18:34着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
18:35着 シチズン前 [時刻表]
18:36着 くぬぎ山 [時刻表]
18:37着 上赤坂 [時刻表]
18:40着 東洋インキ前 [時刻表]
18:41着 下赤坂 [時刻表]
18:41着 ハマダテクノス前 [時刻表]
18:42着 松原 [時刻表]
18:43着 中福 [時刻表]
18:46着 福原公民館前 [時刻表]
18:46着 県営今福団地 [時刻表]
18:47着 今福山田 [時刻表]
18:48着 かすみ町 [時刻表]
18:49着 今福 [時刻表]
18:50着 八雲神社 [時刻表]
18:51着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
18:52着 市立川越高校入口 [時刻表]
18:53着 城南中学入口 [時刻表]
18:55着 新宿町一丁目 [時刻表]
18:58着 川越駅西口 [時刻表]
19:00着 赤心堂病院 [時刻表]
19:03着 脇田町 [時刻表]
19:09着 本川越駅 [時刻表]