バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  19:00 分発



19:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:01着 松葉町 [時刻表]
19:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:03着 美原町三丁目 [時刻表]
19:05着 花園 [時刻表]
19:05着 花園四丁目 [時刻表]
19:06着 所沢新田 [時刻表]
19:08着 下富 [時刻表]
19:09着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
19:12着 シチズン前 [時刻表]
19:13着 くぬぎ山 [時刻表]
19:14着 上赤坂 [時刻表]
19:17着 東洋インキ前 [時刻表]
19:18着 下赤坂 [時刻表]
19:18着 ハマダテクノス前 [時刻表]
19:19着 松原 [時刻表]
19:20着 中福 [時刻表]
19:23着 福原公民館前 [時刻表]
19:23着 県営今福団地 [時刻表]
19:24着 今福山田 [時刻表]
19:25着 かすみ町 [時刻表]
19:26着 今福 [時刻表]
19:27着 八雲神社 [時刻表]
19:28着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
19:29着 市立川越高校入口 [時刻表]
19:30着 城南中学入口 [時刻表]
19:32着 新宿町一丁目 [時刻表]
19:35着 川越駅西口 [時刻表]
19:37着 赤心堂病院 [時刻表]
19:40着 脇田町 [時刻表]
19:46着 本川越駅 [時刻表]