バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  20:05 分発



20:05発 新所沢駅東口 [時刻表]
20:06着 松葉町 [時刻表]
20:07着 所沢市民体育館 [時刻表]
20:08着 美原町三丁目 [時刻表]
20:10着 花園 [時刻表]
20:10着 花園四丁目 [時刻表]
20:11着 所沢新田 [時刻表]
20:12着 下富 [時刻表]
20:13着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
20:16着 シチズン前 [時刻表]
20:17着 くぬぎ山 [時刻表]
20:18着 上赤坂 [時刻表]
20:20着 東洋インキ前 [時刻表]
20:21着 下赤坂 [時刻表]
20:21着 ハマダテクノス前 [時刻表]
20:22着 松原 [時刻表]
20:23着 中福 [時刻表]
20:25着 福原公民館前 [時刻表]
20:25着 県営今福団地 [時刻表]
20:26着 今福山田 [時刻表]
20:27着 かすみ町 [時刻表]
20:28着 今福 [時刻表]
20:29着 八雲神社 [時刻表]
20:30着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
20:31着 市立川越高校入口 [時刻表]
20:32着 城南中学入口 [時刻表]
20:33着 新宿町一丁目 [時刻表]
20:36着 川越駅西口 [時刻表]
20:38着 赤心堂病院 [時刻表]
20:41着 脇田町 [時刻表]
20:46着 本川越駅 [時刻表]