バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  21:50 分発



21:50発 新所沢駅東口 [時刻表]
21:51着 松葉町 [時刻表]
21:52着 所沢市民体育館 [時刻表]
21:53着 美原町三丁目 [時刻表]
21:55着 花園 [時刻表]
21:55着 花園四丁目 [時刻表]
21:56着 所沢新田 [時刻表]
21:57着 下富 [時刻表]
21:58着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
21:59着 シチズン前 [時刻表]
22:00着 くぬぎ山 [時刻表]
22:01着 上赤坂 [時刻表]
22:03着 東洋インキ前 [時刻表]
22:04着 下赤坂 [時刻表]
22:04着 ハマダテクノス前 [時刻表]
22:05着 松原 [時刻表]
22:06着 中福 [時刻表]
22:08着 福原公民館前 [時刻表]
22:08着 県営今福団地 [時刻表]
22:09着 今福山田 [時刻表]
22:10着 かすみ町 [時刻表]
22:11着 今福 [時刻表]
22:12着 八雲神社 [時刻表]
22:13着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
22:14着 市立川越高校入口 [時刻表]
22:15着 城南中学入口 [時刻表]
22:16着 新宿町一丁目 [時刻表]
22:19着 川越駅西口 [時刻表]
22:21着 赤心堂病院 [時刻表]
22:24着 脇田町 [時刻表]
22:29着 本川越駅 [時刻表]