バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  22:32 分発



22:32発 新所沢駅東口 [時刻表]
22:33着 松葉町 [時刻表]
22:34着 所沢市民体育館 [時刻表]
22:35着 美原町三丁目 [時刻表]
22:37着 花園 [時刻表]
22:37着 花園四丁目 [時刻表]
22:38着 所沢新田 [時刻表]
22:39着 下富 [時刻表]
22:40着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
22:41着 シチズン前 [時刻表]
22:42着 くぬぎ山 [時刻表]
22:43着 上赤坂 [時刻表]
22:45着 東洋インキ前 [時刻表]
22:46着 下赤坂 [時刻表]
22:46着 ハマダテクノス前 [時刻表]
22:47着 松原 [時刻表]
22:48着 中福 [時刻表]
22:50着 福原公民館前 [時刻表]
22:50着 県営今福団地 [時刻表]
22:51着 今福山田 [時刻表]
22:52着 かすみ町 [時刻表]
22:53着 今福 [時刻表]
22:54着 八雲神社 [時刻表]
22:55着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
22:56着 市立川越高校入口 [時刻表]
22:57着 城南中学入口 [時刻表]
22:58着 新宿町一丁目 [時刻表]
23:01着 川越駅西口 [時刻表]
23:03着 赤心堂病院 [時刻表]
23:06着 脇田町 [時刻表]
23:11着 本川越駅 [時刻表]