バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  07:05 分発



07:05発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:06着 松葉町 [時刻表]
07:07着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:08着 美原町三丁目 [時刻表]
07:10着 花園 [時刻表]
07:10着 花園四丁目 [時刻表]
07:11着 所沢新田 [時刻表]
07:12着 下富 [時刻表]
07:13着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
07:14着 シチズン前 [時刻表]
07:15着 くぬぎ山 [時刻表]
07:16着 上赤坂 [時刻表]
07:18着 東洋インキ前 [時刻表]
07:19着 下赤坂 [時刻表]
07:19着 ハマダテクノス前 [時刻表]
07:20着 松原 [時刻表]
07:21着 中福 [時刻表]
07:23着 福原公民館前 [時刻表]
07:23着 県営今福団地 [時刻表]
07:24着 今福山田 [時刻表]
07:25着 かすみ町 [時刻表]
07:26着 今福 [時刻表]
07:27着 八雲神社 [時刻表]
07:28着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
07:28着 市立川越高校入口 [時刻表]
07:29着 城南中学入口 [時刻表]
07:30着 新宿町一丁目 [時刻表]
07:33着 川越駅西口 [時刻表]
07:35着 赤心堂病院 [時刻表]
07:37着 脇田町 [時刻表]
07:43着 本川越駅 [時刻表]