バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  07:40 分発



07:40発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:41着 松葉町 [時刻表]
07:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:43着 美原町三丁目 [時刻表]
07:45着 花園 [時刻表]
07:45着 花園四丁目 [時刻表]
07:46着 所沢新田 [時刻表]
07:47着 下富 [時刻表]
07:48着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
07:49着 シチズン前 [時刻表]
07:50着 くぬぎ山 [時刻表]
07:51着 上赤坂 [時刻表]
07:53着 東洋インキ前 [時刻表]
07:54着 下赤坂 [時刻表]
07:54着 ハマダテクノス前 [時刻表]
07:55着 松原 [時刻表]
07:56着 中福 [時刻表]
07:58着 福原公民館前 [時刻表]
07:58着 県営今福団地 [時刻表]
07:59着 今福山田 [時刻表]
08:00着 かすみ町 [時刻表]
08:01着 今福 [時刻表]
08:02着 八雲神社 [時刻表]
08:03着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
08:04着 市立川越高校入口 [時刻表]
08:05着 城南中学入口 [時刻表]
08:06着 新宿町一丁目 [時刻表]
08:09着 川越駅西口 [時刻表]
08:11着 赤心堂病院 [時刻表]
08:14着 脇田町 [時刻表]
08:19着 本川越駅 [時刻表]